Olrs.ru / Конкурс
КОНКУРС

Регистрация

Логин

Пароль

забыли пароль ?
















Мой Мир

Мой Мир…
Верить в то, чего не существует…. Любить то, чего уже нету… Быть тем, чем ты уже не являешься… Так сложно определиться, кто ты на самом деле. Этот мир, эта жизнь… Бесконечная череда событий, явлений, беда сменяется радостью, праздник – буднями, жизнь – смертью. Как, как устоять под ледяными порывами ветра? Как научиться просто плыть по течению, как покориться Судьбе????? Сплошные противоречия…. Я сама не знаю, что мне нужно от этой жизни! Я не могу быть чем-то одним, меня раздирают противоречия… Холодно, сыро, осень… Что-то давит, что-то мешает жить спокойно… Грусть и боль… Но ведь наступит же другой день?! Яркий, солнечный, который пробудит во мне жизнь, силу, желание соперничать и бороться за себя! Желание стать чем-то большем, чем я есть сейчас…
Смешно… Обычный человек, обычная планета Земля, работа, семья… И все?.. Нет! Есть еще что-то! Что-то необычное, что-то сокровенное, личное, древнее, то, что передается нам из поколения к поколению, от отца к сыну, от матери к дочери… Это… это Загадка, это Философия, это тяга к познанию Мира… Это и есть Весь Мир…
Это и есть смысл нашей Жизни Здесь…
8.11.2011г.






Категория: Статьи Автор: Алесия Добрякова нравится 0   Дата: 19:12:2011


Председатель ОЛРС А.Любченко г.Москва; уч.секретарь С.Гаврилович г.Гродно; лит.редактор-корректор Я.Курилова г.Севастополь; модераторы И.Дадаев г.Грозный, Н.Агафонова г.Москва; админ. сайта А.Вдовиченко. Первый уч.секретарь воссозданного ОЛРС Клеймёнова Р.Н. (1940-2011).

Проект является авторизированным сайтом Общества любителей русской словесности. Тел. +7 495 999-99-33; WhatsApp +7 926 111-11-11; 9999933@mail.ru. Конкурс вконтакте. Сайты региональной общественной организации ОЛРС: krovinka.ru, malek.ru, sverhu.ru