Olrs.ru / Конкурс
КОНКУРС

Регистрация

Логин

Пароль

забыли пароль ?
















Так, может быть, это и есть счастье?

Счастье - это когда темной южной ночью ты сидишь, болтая ногами, на краешке пирса и пытаешься разглядеть жизнь на той далекой яркой звезде, что находится за горизонтом слегка колышащегося бесконечного моря. И даже не огорчает то, что ты один, потому что один - это не значит одинок. С тобой целая цивилизация той звезды. И она пытается что-то рассказать тебе на каком-то странном языке чувств и ощущений. Пока ты осознаешь информацию, передаваемую тебе этим завораживающим огоньком, незаметно он начинает угасать. И спустя ещё некоторое время он растворяется в первых лучах ласкового солнца. Ты думаешь, что завтра опять придешь сюда и разгадаешь все-таки секрет счастья, но вновь не успеваешь этого сделать за тот отведенный лимит сверкания маленького мира за горизонтом. Но желание вернуться сюда и послезавтра не отпускает тебя. Так, может быть, это и есть счастье?
Категория: Рассказы Автор: Марина Поветьева нравится 0   Дата: 07:10:2011


Председатель ОЛРС А.Любченко г.Москва; уч.секретарь С.Гаврилович г.Гродно; лит.редактор-корректор Я.Курилова г.Севастополь; модераторы И.Дадаев г.Грозный, Н.Агафонова г.Москва; админ. сайта А.Вдовиченко. Первый уч.секретарь воссозданного ОЛРС Клеймёнова Р.Н. (1940-2011).

Проект является авторизированным сайтом Общества любителей русской словесности. Тел. +7 495 999-99-33; WhatsApp +7 926 111-11-11; 9999933@mail.ru. Конкурс вконтакте. Сайты региональной общественной организации ОЛРС: krovinka.ru, malek.ru, sverhu.ru