Olrs.ru / Конкурс
КОНКУРС

Регистрация

Логин

Пароль

забыли пароль ?
















Новогодний тост


Этот тост я говорю только тебе. Налей в фужер шампанское. Неважно, что ты используешь контрафактный продукт. Мы привыкли называть это вино именно шампанским. Не торопись. Выслушай поздравление Президента. Ведь человек старается… Не обращай внимания на то, что всему этому верить невозможно. Просто выслушай. Не вдумываясь. Помни, что Глава государства говорит не для того, чтобы ты вникал в смысл, ибо именно смысла в его словах и нет… Расслабься и слушай… Или не слушай. Просто жди…

Поздравление завершено. Бьют куранты.

И пока они бьют, я пожелаю тебе простого человеческого счастья в отчизне, которой ты нужен, которая о тебе заботится и создаёт тебе нормальные условия для жизни. В стране, в коей Закон одинаков для всех, в коей власть радеет о своём процветающем народе, а народ эту власть любит, как отца родного.

И тот самый год, когда Россия увидит в тебе не только налогоплательщика, но и гражданина, я бы и назвал НОВЫМ ГОДОМ! Когда это будет? Думаю, не в следующем году… Но пусть это будет!

Категория: Рассказы Автор: Николай Панин нравится 0   Дата: 18:12:2011


Председатель ОЛРС А.Любченко г.Москва; уч.секретарь С.Гаврилович г.Гродно; лит.редактор-корректор Я.Курилова г.Севастополь; модераторы И.Дадаев г.Грозный, Н.Агафонова г.Москва; админ. сайта А.Вдовиченко. Первый уч.секретарь воссозданного ОЛРС Клеймёнова Р.Н. (1940-2011).

Проект является авторизированным сайтом Общества любителей русской словесности. Тел. +7 495 999-99-33; WhatsApp +7 926 111-11-11; 9999933@mail.ru. Конкурс вконтакте. Сайты региональной общественной организации ОЛРС: krovinka.ru, malek.ru, sverhu.ru