Olrs.ru / Конкурс
КОНКУРС

Регистрация

Логин

Пароль

забыли пароль ?
















Дружба

Друзья...Как много вложено в это слово.Услышав его,в голове тотчас всплывает картина из детства: ты,друзья,цветная одежда,улица,осень,листья,весёлый настрой,радостные улыбки на лице,игра в догонялки.В общем,детство есть детство.В этот момент все друзья.Но время проходит,мы растём.А дружба?Что с дружбой?Осталась ли навека та дружба,о которой вы кричали на весь мир,клялись жизнью,что сохраните её?Что?Стыдно вспомнить?Всплывают счастливые моменты дружбы? И?Пытаешься вспомнить,кто же виноват в том,что вы сейчас не вместе?Ты...или не ты...Даже если предал друг,ты тоже отчасти виноват.На ровном месте ничего не бывает.Даже если ты не сказал слово вовремя,ты всё равно виноват.
Но время не воротишь,да?Что было,то было и прошло?А что же с той чистой,девственной,несокрушимой(казалось бы) дружбой?Что?
Стыд,жалость и сожаление.Всё.
Категория: Статьи Автор: Гульчачак Валеева нравится 0   Дата: 22:01:2013


Председатель ОЛРС А.Любченко г.Москва; уч.секретарь С.Гаврилович г.Гродно; лит.редактор-корректор Я.Курилова г.Севастополь; модераторы И.Дадаев г.Грозный, Н.Агафонова г.Москва; админ. сайта А.Вдовиченко. Первый уч.секретарь воссозданного ОЛРС Клеймёнова Р.Н. (1940-2011).

Проект является авторизированным сайтом Общества любителей русской словесности. Тел. +7 495 999-99-33; WhatsApp +7 926 111-11-11; 9999933@mail.ru. Конкурс вконтакте. Сайты региональной общественной организации ОЛРС: krovinka.ru, malek.ru, sverhu.ru