Olrs.ru / Конкурс
КОНКУРС

Регистрация

Логин

Пароль

забыли пароль ?
















Недостаточно смела

Я недостаточно смела, чтоб падать в эту бездну за руку с тобой, ты вызов, в тебе наличие всех стихий, огромного количества миров, ты часть меня, мои кусочки и обломки есть в твоей пустыне, скрипичная струна созвучна клавишам моим, след в след с тобою можно было б покорить весь мир и всю планету, но не ступить последний этот шаг, привычка постоянства и контроля, избытка вновь возникших чувств, я предоставлена себе, уединению, движениям, соединению с водой, как в воздухе я в ней живу. В моей мелодии всегда есть место для тебя, одна из нот, она твоя.
Казалось мне, что я готова рисковать, и все-таки, пока я недостаточно смела.
Категория: Стихотворения Автор: Анастасия Сидыганова нравится 0   Дата: 14:12:2016


Председатель ОЛРС А.Любченко г.Москва; уч.секретарь С.Гаврилович г.Гродно; лит.редактор-корректор Я.Курилова г.Севастополь; модераторы И.Дадаев г.Грозный, Н.Агафонова г.Москва; админ. сайта А.Вдовиченко. Первый уч.секретарь воссозданного ОЛРС Клеймёнова Р.Н. (1940-2011).

Проект является авторизированным сайтом Общества любителей русской словесности. Тел. +7 495 999-99-33; WhatsApp +7 926 111-11-11; 9999933@mail.ru. Конкурс вконтакте. Сайты региональной общественной организации ОЛРС: krovinka.ru, malek.ru, sverhu.ru