Olrs.ru / Конкурс
КОНКУРС

Регистрация

Логин

Пароль

забыли пароль ?
















12 жизней

Сейчас я хотела бы быть совсем другим человеком.Жить в другом обществе,общаться с другими людьми,интересоваться другими вещами.
Я желаю просто прожить несколько жизней.Жизнь наркомана,который бьётся в истерике каждый раз,когда не может найти новую дозу.Жизнь проститутки,которая в день через себя пропускает сотни мужчин.Жизнь праведника,который не знает ничего,кроме альтруизма.Жизнь творческого человека,который каждый раз впадает в депрессию,когда не находит музы,и живёт в этой оболочке годами.Жизнь удачливого человека,который то и дело стремится завоевать новые вершины.Жизнь картёжника,который помешан в азарте.Жизнь неудачника,который то и дело думает и заморачивается о своих неудачах.Жизнь киллера,который каждый раз перед совершением своего "дела" думает,что же его постигнет.Жизнь криминалиста,в которой есть только одно правило "Или ты,или тебя".Жизнь путешественника,который день за днём познаёт всё новое и новое в этом мире.Жизнь религиозного человека,который днями и ночами молится Богу о прощении.
Да,я хочу прожить все эти жизни,чтобы вернуться в свою и сказать:"Это моя жизнь!".Я просто напросто хочу,чтобы у меня было между чем выбирать.
Категория: Статьи Автор: Гульчачак Валеева нравится 0   Дата: 22:01:2013


Председатель ОЛРС А.Любченко г.Москва; уч.секретарь С.Гаврилович г.Гродно; лит.редактор-корректор Я.Курилова г.Севастополь; модераторы И.Дадаев г.Грозный, Н.Агафонова г.Москва; админ. сайта А.Вдовиченко. Первый уч.секретарь воссозданного ОЛРС Клеймёнова Р.Н. (1940-2011).

Проект является авторизированным сайтом Общества любителей русской словесности. Тел. +7 495 999-99-33; WhatsApp +7 926 111-11-11; 9999933@mail.ru. Конкурс вконтакте. Сайты региональной общественной организации ОЛРС: krovinka.ru, malek.ru, sverhu.ru