Olrs.ru / Конкурс
КОНКУРС

Регистрация

Логин

Пароль

забыли пароль ?
















Скоро , уже скоро...

Вот уже скоро, этот долгожданный праздник Новый Год!вдруг вспомнила что было в том году на этот праздник, тогда я впервые загадала желание.До этого я не верила или просто не хотела верить, а в том году загадала.И знаете желание сбылось. Может быть это совпадение, может чудо,что бы это не было, ты появился в моей жизни.Такой долгожданный, главное понимающий , во всем поддерживающий меня человек.Моя половинка, мой ангел хранитель...И знаешь самое больное для меня осознавать , то что я уже не нуждаюсь в тебе, что я потеряла к тебе интерес.Время проходит, желания меняются. И в этом году я снова не буду загадывать желание, испугавшись того, что оно сбудется , но будет не нужным для меня, не имеющим значения.
Категория: Статьи Автор: Айзира Гирфанова нравится 0   Дата: 13:11:2011


Председатель ОЛРС А.Любченко г.Москва; уч.секретарь С.Гаврилович г.Гродно; лит.редактор-корректор Я.Курилова г.Севастополь; модераторы И.Дадаев г.Грозный, Н.Агафонова г.Москва; админ. сайта А.Вдовиченко. Первый уч.секретарь воссозданного ОЛРС Клеймёнова Р.Н. (1940-2011).

Проект является авторизированным сайтом Общества любителей русской словесности. Тел. +7 495 999-99-33; WhatsApp +7 926 111-11-11; 9999933@mail.ru. Конкурс вконтакте. Сайты региональной общественной организации ОЛРС: krovinka.ru, malek.ru, sverhu.ru