Olrs.ru / Конкурс
КОНКУРС

Регистрация

Логин

Пароль

забыли пароль ?
















Группа 1862

Время летит незаметно... Еще вчера мы были студентами I - го курса... Блуждали по длинным коридорам университета, пытаясь найти нужную аудиторию, на уроке разговаривали шепотом и не слушали преподавателя, пропускали занятия и списывали друг у друга контрольную, сидели в библиотеке и вместе готовились к семинарам, к зачетам, к экзаменам. Потом дрожали, смущались на экзаменах, шутили, смеялись и плакали... Я и представить тогда не могла, что совсем чужые мне люди, поступившие сюда из разных школ, станут такими родными и близкими.

Мне очень повезло с группой. Ведь группа 1862 - это не просто набор цифр. Мы - «большая дружная семья». Здесь все искренне переживают и радуются друг за друга, помогают и поддерживают.

У нас в группе учатся замечательные девушки: одна красивее другой. Своим ласковым взглядом, добрым словом и задорным смехом они поднимают нам настроение, поддерживают теплые отношения в группе. Одни из них занимаются наукой, у многих есть статьи в газете; другие - увлекаются театральной жизнью, выступают на студ. весне; третьи - занимаются каратэ. Каждая из нас свободно общается на родном языке, многие изучают английский, французский, латинский, древнегреческий и даже арабский язык. Мы принимаем активное участие в благотворительности. Посещаем вместе с нашими друзьями - философами, детские дома. Каждая из нас - красивая, творческая, жизнерадостная личность. Но мы не соревнуемся, мы дополняем друг друга. В нашей группе учатся не только красивые девушки, но и умные, добрые парни, готовые всегда прийти нам на помощь, подставить свое крепкое мужское плечо. Жаль, что их лишь трое. Но других нам и не надо.

Вот и исполнилась наша заветная мечта: нас ждет выпускной. Скоро мы получим дипломы, о которых так долго мечтали. Что приготовила нам судьба? Куда забросит нас корабль «Будущее»? Неизвестно. Но где бы вы ни были, что бы вы не делали, всегда оставайтесь людьми. Оставайтесь такими добрыми, милыми, ласковыми, готовыми помочь и поддержать человека. В своей группе, на факультете я обрела действительно замечательных друзей и очень счастлива. Я вас очень люблю!

Скоро у нас выпускной, а на сердце грусть....Говорят, что небо украшает солнце, ну а человека сильным делают знания. Дорогие наши, учителя! Вот и выросли ваши непослушные, озорные дети. Спасибо за то, что каждый день встречали нас с веселым настроением; за то, что открыли дорогу в удивительный мир знаний; за то, что научили нас ценить жизнь и каждые мгновения, проведенные вместе и не отчаиваться в трудной ситуации. Желаем крепкого здоровья, солнечного настроения, успехов и терпения в вашем не легком труде!

Категория: Статьи Автор: Зульфия Юупалиева нравится 0   Дата: 06:09:2011


Председатель ОЛРС А.Любченко г.Москва; уч.секретарь С.Гаврилович г.Гродно; лит.редактор-корректор Я.Курилова г.Севастополь; модераторы И.Дадаев г.Грозный, Н.Агафонова г.Москва; админ. сайта А.Вдовиченко. Первый уч.секретарь воссозданного ОЛРС Клеймёнова Р.Н. (1940-2011).

Проект является авторизированным сайтом Общества любителей русской словесности. Тел. +7 495 999-99-33; WhatsApp +7 926 111-11-11; 9999933@mail.ru. Конкурс вконтакте. Сайты региональной общественной организации ОЛРС: krovinka.ru, malek.ru, sverhu.ru