Olrs.ru / Конкурс
КОНКУРС

Регистрация

Логин

Пароль

забыли пароль ?
















Стучите и отворят...

Ко мне в гости зашла моя подруга Светлана , я сразу увидела , что она какая-то поникшая , тусклая , чем-то удручена . " Что случилось?" -, спросила я. Она заплакала навзрыд , немного успокоившись , начала :" Молюсь , не переставая , и ночью - во сне и днем , все время !!! А Бог , он меня не СЛЫШИТ ! Не перебивай меня , ты знаешь , как давно я прошу его и ничего не меняется , из года в год , скажи , почему и что мне еще делать ? Да , я знаю , надо продолжать молиться , верить и благодарить Бога за все , но у меня уже нет сил , да , я знаю , что надо уметь ждать - всему свое время , но...",- она снова безутешно заплакала и я тоже , я знаю Светлану давно и то , как она искренне верит ..." Вчера была в храме - , продолжала она ," - и обратилась к батюшке за советом , поддержкой , так он с такой злостью начал шипеть на меня , Боже , мой , как это возможно , что это было , я быстро вышла из храма и пыталась понять происшедшее...Ты знаешь, все на меня валится , столько неприятных моментов , что делать?". Наконец-то я могла сказать несколько слов :" Светочка , дорогая , ты помнишь:"От меня это было ", все от Бога , нет случайностей в жизни , если идешь по ней с молитвой , Бог от нас хочет , чтобы мы стали сильнее , еще сильнее , слабые никому и нигде не нужны! Искренне поблагодари Бога , за то , что ты молодая , здоровая , семья , дети в полном порядке , а на все неудачи смотри как на ступени совершенствования Души ! За эти годы испытаний , которые выпали на твою долю , ты научилась по настоящему молиться и укрепилась в вере , ведь так ?" Света вытерла слезинки и кивнула головой :"Все так , прости меня Господи , я была не права , ты все делаешь для моего блага...Спасибо тебе , Маргарита , как хорошо , что я зашла к тебе."
Категория: Рассказы Автор: Маргарита Арнополина нравится 0   Дата: 27:10:2015


Председатель ОЛРС А.Любченко г.Москва; уч.секретарь С.Гаврилович г.Гродно; лит.редактор-корректор Я.Курилова г.Севастополь; модераторы И.Дадаев г.Грозный, Н.Агафонова г.Москва; админ. сайта А.Вдовиченко. Первый уч.секретарь воссозданного ОЛРС Клеймёнова Р.Н. (1940-2011).

Проект является авторизированным сайтом Общества любителей русской словесности. Тел. +7 495 999-99-33; WhatsApp +7 926 111-11-11; 9999933@mail.ru. Конкурс вконтакте. Сайты региональной общественной организации ОЛРС: krovinka.ru, malek.ru, sverhu.ru