Olrs.ru / Конкурс
КОНКУРС

Регистрация

Логин

Пароль

забыли пароль ?
















Закопай свою мечту поглубже, заключенный!

Я заключенный, которому стражники позволили за хорошее поведение немного подышать кислородом на воле, и это занятие оказалось самым приятным времяпровождением в моей никчемной жизни. Можно дышать свежим воздухом и дальше, если знаешь правила игры. А, они очень просты: не делать резких движений, а лучше, вообще не шевелится! Это сложно для меня, но необходимо соблюдать требования тюремных надзирателей. Кто-то включает мой мозг? Кто-то мельтешит перед глазами? Но, я должен сохранять спокойствие духа и никак не реагировать на происходящие провокационные необъяснимые явления. В награду за мое терпение и выдержку в моей голове звучит чей-то голос:
- Это свобода, мужик. Но ты еще, по-прежнему, зэк! Посмотри на металлические наручники, что до крови сжимают твои руки, и ничего не совершай. Этот мир придуман не тобой, и всех правил игры ты не знаешь. Изменить что-то здесь невозможно. Зато можно ускорить процесс своего освобождения. Сто лет ада пошли тебе на пользу. Ни спасать, ни убивать никого ты больше не будешь. Просто стой и дыши! Наслаждайся голубым небом, чистым воздухом и ярким ослепительным солнцем. Привыкай потихоньку к миру, за который ты пострадал.
Категория: Рассказы Автор: Александр Колбенев нравится 0   Дата: 05:08:2012


Председатель ОЛРС А.Любченко г.Москва; уч.секретарь С.Гаврилович г.Гродно; лит.редактор-корректор Я.Курилова г.Севастополь; модераторы И.Дадаев г.Грозный, Н.Агафонова г.Москва; админ. сайта А.Вдовиченко. Первый уч.секретарь воссозданного ОЛРС Клеймёнова Р.Н. (1940-2011).

Проект является авторизированным сайтом Общества любителей русской словесности. Тел. +7 495 999-99-33; WhatsApp +7 926 111-11-11; 9999933@mail.ru. Конкурс вконтакте. Сайты региональной общественной организации ОЛРС: krovinka.ru, malek.ru, sverhu.ru