Olrs.ru / Конкурс
КОНКУРС

Регистрация

Логин

Пароль

забыли пароль ?
















Мужской билет

В студенческие годы в Алма-Ате,когда я училась в железнолорожном институте,каждый год после первого курса у нас была летняя практика .В тот год нас отправили на практику поработать проводниками на железную дорогу."СОП" это значит студенческий отряд проводников.Дорога у нас была дальняя да и маршрут не близкий "Алма-Ата-Санкт-Петербург".Стоим мы на посадке с напарником,проверяем билеты,подходит к нам бабушка с билетом.У нас был купейный вагон."Посмотри-ка сыночек,какой у меня билет,мужской или женский?"Напарник мой засмеялся и ответ соответственно бабушке был -"Ну конечно у вас мужской билет."Бабушка начала охать и причитать,ну обманули,в кассе сказали женский билет,а подсунули мужской.
"Всё бабушка,будете ехать в мужском купе."Бабушка отправилась в своё мужское купе.Ночью,была посадка в Кустанае,именно в это купе пришли трое китайцев.Трое мужчин буквально ввалились ночью,бабушка увидив их вскрикнула:"Господи!Послал мне бог троих мужчин,да ещё иностранцев."Проверив билеты у китайцев,я сказала им-"Бабушку не обижать не тревожить!"-"Бабушка,бабушка мы порядочные-порядочные мы."
Вот что значит,перепутать женский с мужским билетом!
Категория: Рассказы Автор: Айнаш Умирзакова нравится 0   Дата: 26:08:2011


Председатель ОЛРС А.Любченко г.Москва; уч.секретарь С.Гаврилович г.Гродно; лит.редактор-корректор Я.Курилова г.Севастополь; модераторы И.Дадаев г.Грозный, Н.Агафонова г.Москва; админ. сайта А.Вдовиченко. Первый уч.секретарь воссозданного ОЛРС Клеймёнова Р.Н. (1940-2011).

Проект является авторизированным сайтом Общества любителей русской словесности. Тел. +7 495 999-99-33; WhatsApp +7 926 111-11-11; 9999933@mail.ru. Конкурс вконтакте. Сайты региональной общественной организации ОЛРС: krovinka.ru, malek.ru, sverhu.ru